Все новости

Пацан сделал! Пресс-атташе «Салавата Юлаева» побрился налысо после победы над «Металлургом» 08.03.2019

Уфимские хоккеисты побрили Руслана Ахмедьянова прямо в раздевалке после триумфа над соперниками из Магнитогорска.

Видео 398

СКА сенсационно проигрывает в серии плей-офф московскому «Спартаку» 28.02.2019

Петербургские армейцы уступают 0:2 в серии до четырех побед.

Видео 2 600

Певица пришла поболеть за клуб на матч с «Сибирью» и станцевала «под Бузову».

Видео 1 431

ЦСКА в четвертый раз за пять лет выиграл Кубок Континента 20.02.2019

Встреча московских армейцев с ярославским «Локомотивом» завершилась со счетом 2:1.

117

Сборные Востока и Запада готовятся к Кубку Вызова в Нижнекамске — видео 12.01.2019

Накануне десятого матча Кубка Вызова, который предварит старт Недели Звезд Хоккея-2019 в Татарстане, команды сборных МХЛ Востока и Запада провели решающие тренировки.

165

ЦСКА на своем льду переиграл «Сибирь» в КХЛ 31.10.2018

Московские армейцы одержали уверенную победу над гостями из Новосибирска.

168

Известный хоккеист Павел Лазарев скончался после тренировки 04.09.2018

Спортсмен скоропостижно умер на 49-м году жизни в Челябинске.

Фото 1 861

Хоккеисту Войнову разрешили вернуться в НХЛ 26.08.2018

У защитника сборной России по хоккею завершился контракт с петербургским СКА.

Видео 595

Кто останется в СКА после вылета из Кубка Гагарина 09.04.2018

На пресс-конференции после матча, ставшего решающим и принёсшего победу в финале западной конференции московским армейцам, главный тренер СКА Олег Знарок признался, что его «будущее в клубе — неизвестно».

Видео 46

ЦСКА победил СКА со счетом 3:2 08.04.2018

Победу московские хоккеисты над петербургским клубом одержали в овертайме.

Видео 45

СКА обыграл «Локомотив» и вышел в полуфинал 22.03.2018

В четвертьфинальной серии Кубка Гагарина петербургский хоккейный клуб выиграл четыре матча, а их ярославские соперники — только один.

Видео 58

ЦСКА «всухую» обыграл «Йокерит» в серии плей-офф КХЛ 16.03.2018

Встреча между российскими и финскими хоккеистами состоялась в Москве.

Видео 15

Хоккеист СКА Белов пропустит два матча плей-офф КХЛ из-за дисквалификации 09.03.2018

Защитник петербургского клуба грубо атаковал нападающего «Северстали» Дмитрия Кагарлицкого в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

8

Хоккейный СКА одолел «Северсталь» и вышел во второй раунд плей-офф Кубка Гагарина — лучшие моменты матча 08.03.2018

Четвертая игра в серии ¼ финала «Запада» закончилась со счетом 0:2. Общий счет — 4:0. Череповецкая «Северсталь» заканчивает сезон, СКА проходит дальше.