Все новости

12 января

Накануне десятого матча Кубка Вызова, который предварит старт Недели Звезд Хоккея-2019 в Татарстане, команды сборных МХЛ Востока и Запада провели решающие тренировки.

128

31.10.2018

Московские армейцы одержали уверенную победу над гостями из Новосибирска.

159

04.09.2018

Спортсмен скоропостижно умер на 49-м году жизни в Челябинске.

Фото 1 809

26.08.2018

У защитника сборной России по хоккею завершился контракт с петербургским СКА.

Видео 578

09.04.2018

На пресс-конференции после матча, ставшего решающим и принёсшего победу в финале западной конференции московским армейцам, главный тренер СКА Олег Знарок признался, что его «будущее в клубе — неизвестно».

Видео 30

08.04.2018

Победу московские хоккеисты над петербургским клубом одержали в овертайме.

Видео 33

22.03.2018

В четвертьфинальной серии Кубка Гагарина петербургский хоккейный клуб выиграл четыре матча, а их ярославские соперники — только один.

Видео 43

16.03.2018

Встреча между российскими и финскими хоккеистами состоялась в Москве.

Видео 14

09.03.2018

Защитник петербургского клуба грубо атаковал нападающего «Северстали» Дмитрия Кагарлицкого в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

5

08.03.2018

Четвертая игра в серии ¼ финала «Запада» закончилась со счетом 0:2. Общий счет — 4:0. Череповецкая «Северсталь» заканчивает сезон, СКА проходит дальше.

Видео 12

06.12.2017

Лидер Западной конференции и общей таблицы регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги, установивший по ходу сезона несколько рекордов беспроигрышных серий, обеспечил себе выход в плей-офф досрочно.