В пятницу, 13 сентября 2019 года, Ксения Собчак и Константин Богомолов празднуют свадьбу. И для телеведущей, и для режиссера это будет вторая церемония в их жизни.
Свадьба пройдет в одном из самых дорогих ресторанов Москвы. Подробности праздника до последнего сохранялись в тайне.
Бракосочетание телеведущей и режиссера Константина Богомолова прошло с участием кареты, катафалка и откровенных танцев.
Сейчас актер дружит с писателем, однако несколько лет назад был готов наброситься с кулаками на публициста.
Шоу-бизнес 623
Телеведущая назвала Константина Богомолова идеальным супругом.
Шоу-бизнес 12 201
Телеведущая порассуждала, почему ее «седовласые друзья» уходят к двадцатилетним.
Шоу-бизнес 1 446
В ноябре единственному ребенку ведущей от Максима Виторгана исполнится четыре года.
Шоу-бизнес 1 577
Телеведущая и режиссер провели эпатажную церемонию бракосочетания 13 сентября 2019 года.
Шоу-бизнес 849
На своей странице в Instagram ведущая опубликовала кадры со спортивных соревнований.
Шоу-бизнес 880
Режиссер и актриса эпатажно поженились в 2019 году.
Шоу-бизнес 37 410
В День знаний актрисе кино и театра исполнилось 37 лет.
Шоу-бизнес 2 451
Популярная ведущая и худрук Театра на Малой Бронной в Москве женаты уже год.
Шоу-бизнес 952
Новый образ ведущей на фото рядом с любимым мужчиной не оставил поклонников равнодушными.
Шоу-бизнес 11 067
Писательница стала гостем шоу на YouTube и ответила там на ряд интересных для пользователей сети вопросов.
Шоу-бизнес 22 273
Режиссер не перестает восхищаться супругой в социальных сетях.
Шоу-бизнес 1 013
В последнее время светская львица избегает сексуальных платьев и отдает предпочтение безразмерным вещам. Неужели и впрямь звезда скрывает свое интересное положение?
Шоу-бизнес 1 587
Теледива назвала себя и своего мужа — Бонни и Клайдом. Подписчики не согласились и придумали альтернативное сравнение.
Шоу-бизнес 358
Всего новостей: 101
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Ударил начальника и оказался в «ссылке»: чем закончилась история Шального
С 19 апреля Пятый канал возвращает в эфир сериал «Шальной отдел». В новых эпизодах расследования становятся жестче, а цена ошибки — выше.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности