Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
В Москве проходит церемония прощания со звездой фильма «Жестокий романс».
Церемония с разрешения столичных властей проходит в открытом формате.
Общество 929
Звезда «Жестокого романса» и «Военно-полевого романа» умер на 69-м году жизни в ночь на 1 июля.
Общество 334
Великого артиста не стало 1 июля 2020 года.
Шоу-бизнес Эксклюзив 2 205
Поэтесса Любовь Воропаева рассказала о романе с Виктором Проскуриным.
Шоу-бизнес 638
Ирина Хонда планирует обратиться к мэрии Москвы и государству с просьбой помочь в желании поклонников творчества супруга проститься с ним по всем правилам.
Общество 3 081
Актриса призналась, что «очень нежно» относилась к своему коллеге и восхищалась его талантом.
Общество 792
Заслуженный артист РФ страдал от хронической обструкции легких.
Общество 11 411
Известно, что заслуженный артист России долго и тяжело болел. В больницу он был госпитализирован еще 25 июня.
Общество 9 313
Одну из своих последних ролей актер сыграл в фильме Алексея Мурадова «Апостасия».
Шоу-бизнес 3 905
Актер отметил убедительность ушедшего коллеги, с которой он подходил ко всем своим ролям.
Общество 641
Актер ушел из жизни 30 июня, ему было всего 68 лет.
Культура 940
О трагедии в Facebook сообщила его жена Ирина Хонда.
Общество Срочная новость 3 380
Всего новостей: 18
Любовь зрителей — главный приз!
В День народного единства, 4 ноября, в ключевой для канала аудитории «Все 25-59» доля 7,4% обеспечила Пятому золото национального эфира. По итогам двух дней — 3 и 4 ноября — канал так же занял первое место в аудитории «Все 25-59» с долей 7,2%.
Семейная тайна Горбачевых: второй сезон «Дуплета» станет еще острее
Пятый канал начал работу над вторым сезоном саги о сестрах, которых вместе свели работа в одном отделе и общий отец. Зрителей ждут новые истории, острый юмор и, конечно, фирменная «химия» между главными героинями.
Сергей Горобченко и «Наш спецназ» вернулись в Ингушетию
Стартовали съемки новых выездных специальных серий детектива «Наш спецназ» в Ингушетии. Саундтреком к эпизодам станет хит Дениса Майданова «Спецназ», уточняет сайту Кино-Театр. РУ пресс-служба Пятого канала, где и состоится премьера проекта.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности