Заявление было сделано в Цюрихе, где проходят слушания Спортивного арбитражного суда (CAS).
В ведомстве намерены приложить все усилия для того, чтобы защитить российского спортсмена.
Конкретных обвинений фигурантам не предъявили и выпустили из Италии.
Спорт 1 110
Наставник российского биатлониста сообщил, что при обысках в гостиничных номерах не нашли ничего запрещенного.
Спорт 707
Рано утром 22 февраля в номер отеля Александра Логинова и Евгения Гараничева ворвались итальянские правоохранители и стали проводить обыск. И все это накануне важной эстафеты.
Спорт Эфирная новость 7 923
Спортивный комментатор отметил, что письмо «барышни из IBU» оказалось очень серьезным.
Спорт 770
Президент СБР Владимир Драчев сообщил, что травля спортсмена продолжается уже третий год.
В номере россиянина 22 февраля полицейские провели обыск.
Спорт 1 204
Дипломаты требуют обеспечить все условия для участия российских спортсменов в соревнованиях в Италии.
Спорт 420
Среди заявленных спортсменов присутствует Александр Логинов.
Спорт 372
Рано утром 22 февраля в номер отеля к Александру Логинову ворвались итальянские силовики и стали проводить обыск.
Спорт 209
В настоящий момент спортсмен находится в Италии, где принимает участие в Чемпионате мира по биатлону.
Спорт 262
По словам Алексей Нуждова, в настоящий момент спортсмены находятся в полицейском управлении.
Спорт 472
Правоохранители находятся в номерах Гараничева, Логинова и Касперовича в Италии.
Происшествия 821
Француз уверен, что за пойманного на допинге участника гонки должны ответить и его российские коллеги.
Спорт 2 164
Всего новостей: 49
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Трефы» завершают балтийскую командировку: премьерные серии на Пятом
23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности