Согласно последним данным, партия Владимира Зеленского «Слуга народа» может получить 243 места в парламенте и самостоятельно сформировать большинство.
По мнению политолога Олега Волошина, политическому рейтингу президента Украины придет конец, если его правительство возглавит человек, лоббирующий интересы МВФ.
Партия президента Незалежной Владимира Зеленского набирает 41,98% голосов.
Президент Украины заявил, что триумф его партии на парламентских выборах позволит ему реализовать его инициативы.
Новости Украины Видео 422
Самая высокая активность зафиксирована на избирательных участках Черниговской области.
Происшествия Видео 186
Президент Незалежной рассчитывает создать парламентскую коалицию из представителей новых политических сил.
Новости Украины Видео 665
Глава парламента оконфузился на избирательном участке.
Новости Украины 1 739
После выборов 21 июля возглавить парламент может глава партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков.
Новости Украины 5 988
Бывший губернатор Одесской области принял решение снять партию «Движение новых сил» с выборов в Верховную раду, чтобы партия «Слуга народа» смогла получить больше голосов.
Новости Украины Видео 704
За два дня до выборов в Верховную Раду у украинских политиков сдают нервы.
Новости Украины Видео 1 371
Киевлянин Дарт Викторович Вейдер баллотируется в украинский парламент на досрочных выборах.
Новости Украины Фото 480
Назарий Чепко продемонстрировал ножевое ранение на груди и обвинил в попытке убить его Александра Герегу.
Новости Украины Видео 254
Тучи над головой бывшего президента Незалежной продолжают сгущаться.
Новости Украины Видео 457
Всего новостей: 18
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Трефы» завершают балтийскую командировку: премьерные серии на Пятом
23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности